R13+14A18A14A14A18A1h49m Suspense/horreur Melissa Barrera & Dan Stevens 5e sem.
séances1h34m Comédie dramatique
séances1h46m Drame Hitoshi Omika & Ryô Nishikawa 1ère sem.
séancesRG14A14A14A14A14A2h02m Drame biographique musicale Marisa Abela & Jack O'Connell 1ère sem.
séances14A14A14A1h49m Thriller d'action Lee Beom-Su & Lee Dong-Hwi 2e sem.
séancesR13+14A18A14A14A18A1h55m Action/suspense Bill Skarsgård & Jessica Rothe 4e sem.
séancesR13+14A14A14A14A14A2h11m Drame romantique Zendaya & Josh O'Connor 4e sem.
séancesR13+14A14A14A14A14A1h49m Drame d'action Kirsten Dunst & Wagner Moura 6e sem.
séances1h10m Animation
séancesR13+18A18A18A18A2h07m Suspense/horreur David Emge & Ken Foree
séancesPG-13GPGPGPGPGPG2h46m Science-fiction Timothée Chalamet & Zendaya 12e sem.
séances1h46m Drame Hitoshi Omika & Ryô Nishikawa 1ère sem.
séances13+14A14A14A14A2h14m Horreur/thriller Yoo Hae-Jin & Lee Do-Hyun 8e sem.
séancesPG-13GPGPGPGPGPG2h06m Drame d'action Ryan Gosling & Emily Blunt 3e sem.
séancesR13+14A2h28m Thriller de science-fiction
séancesGPGPGPGPGPG1h50m Animation Takuya Eguchi & Atsumi Tanezaki 5e sem.
PG-13GPGPGPGPGPG2h05m Aventure fantastique Paul Rudd & Carrie Coon 9e sem.
séancesPG-13GPGPGPGPGPG1h55m Suspense de science-fiction Rebecca Hall & Dan Stevens 8e sem.
séances2h40m Comédie Prithviraj Sukumaran & Basil Joseph
séancesPG-13PGPG14A1h40m Horreur Justice Smith & Brigette Lundy-Paine
séancesPGGGGGGG1h44m Drame fantastique Cailey Fleming & Ryan Reynolds 1ère sem.
séancesFauteuils inclinables Représentation adaptée aux sensibilités sensorielles • Sièges numérotésLandmark 10 New Westminster
À l'affiche samedi
Sam 18 mai10:10
Fauteuils inclinables Premiere Seat Représentation adaptée aux sensibilités sensorielles • Sièges numérotésLandmark 12 Guildford
À l'affiche samedi
Sam 18 mai12:50
PGGPGPGPGPGPG2h03m Drame
séances1h43m Drame Jacky Cheung & Anita Mui
séancesGPGPGPGPGPG2h04m Animation Yûichi Nakamura & Takehito Koyasu 2e sem.
séances13+PG14APGPGPG1h40m Thriller dramatique Alix West Lefler & Clayne Crawford 4e sem.
séancesPG-13GPGPGPGPGPG2h25m Science-fiction Freya Allan & William H. Macy 1ère sem.
séancesPGGGPGGGPG1h34m Animation Jack Black & Awkwafina 11e sem.
séancesGPGPGPG2h10m Aventure fantastique Josh O'Connor & Isabella Rossellini 5e sem.
séancesPGGGGGGG1h32m Animation Kumail Nanjiani & Elizabeth Banks 22e sem.
séancesGPGPGPGPGPG2h04m Animation Yûichi Nakamura & Takehito Koyasu 2e sem.
séancesR16+14A18A14A14A14A2h01m Action/suspense Dev Patel & Sharlto Copley 7e sem.
séancesGGGPGGGG1h35m Comédie familiale musicale Jim Henson & Frank Oz
séances13+PGPGPG14A2h09m Drame criminel Mi Yang & Qian Yu 1ère sem.
séancesPGGPGPGPGPGPG1h50m Drame historique Anthony Hopkins & Helena Bonham Carter 10e sem.
séances13+14A14A14A14A2h14m Horreur/thriller Yoo Hae-Jin & Lee Do-Hyun 8e sem.
séances14A14A14A1h49m Thriller d'action Lee Beom-Su & Lee Dong-Hwi 2e sem.
séancesRG14A14A14A14A1h29m Comédie d'action Riley Keough & Jesse Eisenberg 5e sem.
séancesGPGPGGGPG2h35m Drame Neeru Bajwa & Satinder Sartaaj 4e sem.
séancesPGPGPGPGPG2h15m Comédie Raghveer Boli & Shinda Grewal 1ère sem.
séancesPG-13GPGPGPGPGPG2h13m Action/aventure fantastique
GPGPGPGPGPG1h50m Animation Takuya Eguchi & Atsumi Tanezaki 5e sem.
PGGPGPGGPGPG2h16m Action/aventure fantastique Liam Neeson & Ewan McGregor
séancesR13+14A14A14A14A14A1h31m Horreur Gabriel Basso & Madelaine Petsch 1ère sem.
séancesPG-1313+14A14A14A14A14A1h42m Horreur Olwen Fouéré & Avantika 3e sem.
séancesPGPG1h52m Drame Suet-Ying Chung & Anson Chan
séancesG1h55m Action/aventure Eva Green & François Civil 1ère sem.
PG-13GPG1h43m Animation Jeff Goldblum & Caetano Veloso
séancesG1h55m Action/aventure Eva Green & François Civil 1ère sem.
G1h55m Action/aventure Eva Green & François Civil 1ère sem.
GPGPGPGPGG1h52m Drame Joel Smallbone & Luke Smallbone 4e sem.
séancesPG1h50m Drame musical
séancesR13+14A14A14A14A14A1h40m Drame criminel Olivia Colman & Jessie Buckley 7e sem.
séances1h46m Drame Hitoshi Omika & Ryô Nishikawa 1ère sem.
séancesR13+14A2h28m Thriller de science-fiction
séancesGPGPGPGPGPG2h04m Animation Yûichi Nakamura & Takehito Koyasu 2e sem.
séances13+14A14A14A14A2h14m Horreur/thriller Yoo Hae-Jin & Lee Do-Hyun 8e sem.
séances14A14A14A1h49m Thriller d'action Lee Beom-Su & Lee Dong-Hwi 2e sem.
séancesGPGPGPGPGPG1h50m Animation Takuya Eguchi & Atsumi Tanezaki 5e sem.
G1h55m Action/aventure Eva Green & François Civil 1ère sem.
G1h55m Action/aventure Eva Green & François Civil 1ère sem.