GPGPGPGPG2h04m Documentaire de Dianne Whelan 8e sem.
R13+14A18A14A14A18A1h49m Suspense/horreur Melissa Barrera & Dan Stevens 2e sem.
séancesR13+PG14A14A18AR1h57m Horreur de science-fiction Tom Skerritt & Sigourney Weaver
R13+14A18A14A14A18A1h55m Action/suspense Bill Skarsgård & Jessica Rothe 1ère sem.
séancesR13+14A14A14A14A14A2h11m Drame romantique Zendaya & Josh O'Connor 1ère sem.
séancesFauteuils inclinables Premiere Seat Présenté pour parents avec bébés • Sièges numérotésLandmark 10 Waterloo
À l'affiche mardi
Mar 30 avril12:50
R13+14A14A14A14A14A1h49m Drame d'action Kirsten Dunst & Wagner Moura 3e sem.
séancesGPGPGPGPGPG2h11m Comédie dramatique Tabu & Kareena Kapoor 5e sem.
séancesPG-13GPGGPGPGPG2h35m Science-fiction Timothée Chalamet & Rebecca Ferguson
séancesPG-13GPGPGPGPGPG2h46m Science-fiction Timothée Chalamet & Zendaya 9e sem.
séancesRG14A14A14A14AAA1h48m Comédie/drame sentimental Jim Carrey & Kate Winslet
séancesR13+18A18A2h39m Thriller dramatique Tom Cruise & Nicole Kidman
R13+14A18A14A14A14A2h00m Horreur Nell Tiger Free & Bill Nighy 4e sem.
séancesR13+R18A18A14A14A1h46m Drame de guerre
GPGPGPGPGPG1h50m Animation Takuya Eguchi & Atsumi Tanezaki 2e sem.
PG-13GPGPGPGPGPG2h05m Aventure fantastique Paul Rudd & Carrie Coon 6e sem.
séancesPG-13GPGPGPGPGPG1h55m Suspense de science-fiction Rebecca Hall & Dan Stevens 5e sem.
R13+1h33m Suspense/horreur Jay Baruchel & Emily Hampshire 1ère sem.
séancesR13+14A14A14A14APG2h01m Drame Sophie Nélisse & Dougray Scott 2e sem.
séancesGGGGGGG1h43m Animation Minami Takayama & Rei Sakuma
séances13+PG14APGPGPG1h40m Thriller dramatique Alix West Lefler & Clayne Crawford 1ère sem.
séancesPGGGPGGGPG1h34m Animation Jack Black & Awkwafina 8e sem.
séancesGPGPGPG2h10m Aventure fantastique Josh O'Connor & Isabella Rossellini 2e sem.
séancesGGGGGGG1h43m Animation Minami Takayama & Rei Sakuma
séancesR16+14A18A14A14A14A2h01m Action/suspense Dev Patel & Sharlto Copley 4e sem.
séancesPGGPGPGGGG1h33m Animation James Corden & Rose Byrne
GPGPGGGPG2h35m Drame Neeru Bajwa & Satinder Sartaaj 2e sem.
séancesPGGGGGGG1h45m Animation Mike Myers & Eddie Murphy
séancesPG-13GPGPGPGPGPG2h36m Action/aventure fantastique
GPGPGPGPGPG1h50m Animation Takuya Eguchi & Atsumi Tanezaki 2e sem.
GPGPGPGPGG1h52m Drame Joel Smallbone & Luke Smallbone 1ère sem.
séancesR13+14A14A14A14A14A1h40m Drame criminel Olivia Colman & Jessie Buckley 3e sem.
séancesGGGGGGG1h43m Animation Minami Takayama & Rei Sakuma
séancesGPGPGPGPGPG1h50m Animation Takuya Eguchi & Atsumi Tanezaki 2e sem.