The Angry Birds Movie 2
PGGGGGGG1h37m Animation Jason Sudeikis & Josh Gad
séancesBack to Black v.o.a.
RG14A14A14A14A14A2h02m Drame biographique musicale Marisa Abela & Jack O'Connell 5e sem.
séancesBad Boys 4
R13+14A14A14A14A14A1h50m Thriller d'action Will Smith & Martin Lawrence 2e sem.
séancesBad Boys: Ride or Die
alias « Bad Boys 4 »R13+14A14A14A14A14A1h50m Thriller d'action Will Smith & Martin Lawrence 2e sem.
séancesBlue Whales: Return of the Giants
alias « Blue Whale »44m Documentaire de Hugh Pearson 5e sem.
séancesChallengers v.o.a.
R13+14A14A14A14A14A2h11m Drame romantique Zendaya & Josh O'Connor 8e sem.
séancesChandu Champion
hindiGPGPGPGPGPG2h30m Drame d'action Kartik Aaryan & Vijay Raaz 1ère sem.
séancesEzra
RGPG14APGPG14A1h40m Comédie dramatique Bobby Cannavale & Rose Byrne 8e sem.
séancesFace Off 7: One Wish
vietnamienPGPGPGPG2h18m Drame Tram Anh & Truong Minh Cuong 1ère sem.
séancesThe Fall Guy
PG-13GPGPGPGPGPG2h06m Drame d'action Ryan Gosling & Emily Blunt 7e sem.
séancesFirebrand
2h00m Drame historique Alicia Vikander & Jude Law 1ère sem.
séancesFresh Kills
2h00m Drame criminel Jennifer Esposito & Annabella Sciorra 1ère sem.
séancesFuriosa: A Mad Max Saga
R13+14A14A14A14A14A2h28m Thriller de science-fiction Anya Taylor-Joy & Chris Hemsworth 4e sem.
séancesThe Garfield Movie
PGGGPGGGG1h41m Animation Chris Pratt & Samuel L. Jackson 4e sem.
séancesGekijôban Haikyû!! Gomi Suteba no Kessen
japonaisGPGPGGGPG1h25m Animation Ayumu Murase & Kaito Ishikawa 3e sem.
séancesGhost in the Shell 2: Innocence
japonais, cantonais, anglaisPG-131h40m Animation
Ghost in the Shell 2: Innocence v.f.
« Ghost in the Shell 2: Innocence » japonais, cantonais, anglaisPG-131h40m Animation
Godzilla x Kong: The New Empire
PG-13GPGPGPGPGPG1h55m Suspense de science-fiction Rebecca Hall & Dan Stevens 12e sem.
séancesHaikyuu!! The Dumpster Battle
« Gekijôban Haikyû!! Gomi Suteba no Kessen » japonaisGPGPGGGPG1h25m Animation Ayumu Murase & Kaito Ishikawa 3e sem.
séancesHarom Hara
tamoul, hindi, malayâlamDrame d'action Sudheer Babu Posani & V. Jayaprakash 1ère sem.
séancesHarom Hara: The Revolt
« Harom Hara » tamoul, hindi, malayâlamDrame d'action Sudheer Babu Posani & V. Jayaprakash 1ère sem.
séancesI Saw the TV Glow
PG-1313+PGPG14A1h40m Horreur Justice Smith & Brigette Lundy-Paine 5e sem.
séancesIF
PGGGGGGG1h44m Drame fantastique Cailey Fleming & Ryan Reynolds 5e sem.
séancesIn a Violent Nature
R13+18A18A18A18A18A1h34m Horreur/thriller Lauren-Marie Taylor & Andrea Pavlovic 3e sem.
séancesInside Out 2
PGGGGGGG1h36m Animation Amy Poehler & Phyllis Smith 1ère sem.
séancesReprésentation adaptée aux sensibilités sensorielles • Sièges numérotésRegal Sawgrass & IMAX
À l'affiche samedi
Sam 22 juin10:00
Recliner Seating Représentation adaptée aux sensibilités sensorielles • Sièges numérotésRegal Westfork
À l'affiche samedi
Sam 22 juin10:00
Jesus Thirsts: The Miracle of the Eucharist
1h30m Documentaire de Tim Moriarty 2e sem.
séancesJodaeiye Nader az Simin
persanPG-13GPGPGGPGPG2h03m Drame Peyman Moaadi & Leila Hatami
Kingdom of the Planet of the Apes
PG-13GPGPGPGPGPG2h25m Science-fiction Freya Allan & William H. Macy 6e sem.
séancesKung Fu Panda 4 v.o.a.
PGGGPGGGPG1h34m Animation Jack Black & Awkwafina 15e sem.
séancesThe Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring
PG-13G14A14A14A14PAAA2h58m Action/aventure fantastique
séancesThe Lord of the Rings: The Return of the King
PG-13G14A14A14A14AAA3h21m Aventure fantastique Noel Appleby & Ali Astin
séancesThe Lord of the Rings: The Two Towers
PG-13G14A14A14A14PAAA3h00m Action/aventure fantastique Elijah Wood & Ian McKellen
séancesMaXXXine v.o.a.
R16+18A18A18A18A18A1h43m Horreur Mia Goth & Elizabeth Debicki
séancesA Separation
« Jodaeiye Nader az Simin » persanPG-13GPGPGGPGPG2h03m Drame Peyman Moaadi & Leila Hatami
Sight
PG-13GPGPGPGPGPG1h40m Drame historique Terry Chen & Greg Kinnear 4e sem.
séancesSonic the Hedgehog 2
GGGGPGG2h02m Comédie de science-fiction
séancesThe Strangers: Chapter 1
R13+14A14A14A14A14A1h31m Horreur Gabriel Basso & Madelaine Petsch 5e sem.
séancesSummer Camp
PG-131h35m Comédie Diane Keaton & Kathy Bates 3e sem.
séancesSuperhuman Body: World of Medical Marvels
40m Documentaire de Greg MacGillivray & Shaun Macgillivray 1ère sem.
séancesTeenage Mutant Ninja Turtles: Mutant Mayhem
PGGPGPGPGPGPG1h39m Animation Paul Rudd & Giancarlo Esposito
séancesTreasure
RGPGPG1h52m Comédie dramatique Lena Dunham & Stephen Fry 1ère sem.
séancesTuesday
RG14A1h51m Film fantastique Julia Louis-Dreyfus & Lola Petticrew 1ère sem.
séancesUltraman: Rising
PGGPG1h57m Animation Christopher Sean & Rob Fukuzaki 1ère sem.
séancesThe Watchers
PG-1313+14A14A14A14APG1h42m Horreur/thriller Dakota Fanning & Georgina Campbell 2e sem.
séancesWilly Wonka & the Chocolate Factory
GGPGGGGG1h40m Comédie fantastique musicale
Young Woman and the Sea
PG2h09m Drame romantique Daisy Ridley & Tilda Cobham-Hervey 3e sem.
séancesBad Boys: Ride or Die
alias « Bad Boys 4 »R13+14A14A14A14A14A1h50m Thriller d'action Will Smith & Martin Lawrence 2e sem.
séancesBlue Whales: Return of the Giants
alias « Blue Whale »44m Documentaire de Hugh Pearson 5e sem.
séancesGhost in the Shell 2: Innocence v.f.
« Ghost in the Shell 2: Innocence » japonais, cantonais, anglaisPG-131h40m Animation
Haikyuu!! The Dumpster Battle
« Gekijôban Haikyû!! Gomi Suteba no Kessen » japonaisGPGPGGGPG1h25m Animation Ayumu Murase & Kaito Ishikawa 3e sem.
séancesHarom Hara: The Revolt
« Harom Hara » tamoul, hindi, malayâlamDrame d'action Sudheer Babu Posani & V. Jayaprakash 1ère sem.
séancesA Separation
« Jodaeiye Nader az Simin » persanPG-13GPGPGGPGPG2h03m Drame Peyman Moaadi & Leila Hatami