Bad Boys 4
R13+14A14A14A14A14A1h50m Thriller d'action Will Smith & Martin Lawrence 2e sem.
horaireBad Boys: Ride or Die
alias « Bad Boys 4 »R13+14A14A14A14A14A1h50m Thriller d'action Will Smith & Martin Lawrence 2e sem.
horaireThe Bikeriders
R13+14A14A14A14A14A1h56m Drame criminel Jodie Comer & Austin Butler
horaireThe Exorcism
alias « The Georgetown Project »R14A14A1h30m Horreur/thriller Russell Crowe & Sam Worthington
horaireThe Fall Guy
PG-13GPGPGPGPGPG2h06m Drame d'action Ryan Gosling & Emily Blunt 8e sem.
horaireFirebrand
2h00m Drame historique Alicia Vikander & Jude Law 1ère sem.
séancesFuriosa: A Mad Max Saga
R13+14A14A14A14A14A2h28m Thriller de science-fiction Anya Taylor-Joy & Chris Hemsworth 4e sem.
horaireThe Garfield Movie
PGGGPGGGG1h41m Animation Chris Pratt & Samuel L. Jackson 4e sem.
horaireThe Georgetown Project
R14A14A1h30m Horreur/thriller Russell Crowe & Sam Worthington
horaireGhost in the Shell 2: Innocence
japonais, cantonais, anglaisPG-1313+1h40m Animation
Ghost in the Shell 2: Innocence v.f.
« Ghost in the Shell 2: Innocence » japonais, cantonais, anglaisPG-1313+1h40m Animation
Ghostbusters: Frozen Empire
PG-13GPGPGPGPGPG2h05m Aventure fantastique Paul Rudd & Carrie Coon 13e sem.
séancesHarry Potter and the Half-Blood Prince
alias « Harry Potter 6 »PGGPGPGPGPGPG2h31m Aventure fantastique
horaireHarry Potter 6
PGGPGPGPGPGPG2h31m Aventure fantastique
horaireI Am: Celine Dion
PGGPGPGPGPG1h42m Documentaire biographique musical
horaireIF
PGGGGGGG1h44m Drame fantastique Cailey Fleming & Ryan Reynolds 5e sem.
horaireInside Out 2
PGGGGGGG1h36m Animation Amy Poehler & Phyllis Smith 1ère sem.
horaireJesus
alias « Jesus: A Deaf Missions Film »2h27m Drame Gideon Firl & Hawal Abdullah
horaireJesus: A Deaf Missions Film
2h27m Drame Gideon Firl & Hawal Abdullah
horaireKingdom of the Planet of the Apes
PG-13GPGPGPGPGPG2h25m Science-fiction Freya Allan & William H. Macy 6e sem.
horaireMidsommar
R16+18A18A18A18A18A2h20m Suspense/horreur Florence Pugh & Will Poulter
horaireSonic the Hedgehog
PGGPGPGPGPGPG1h40m Animation James Marsden & Jim Carrey
horaireSonic the Hedgehog 2
GGGGPGG2h02m Comédie de science-fiction James Marsden & Ben Schwartz
horaireThe Strangers: Chapter 1
R13+14A14A14A14A14A1h31m Horreur Gabriel Basso & Madelaine Petsch 5e sem.
horaireThelma
PG-13GPGPGPGPGPG1h37m Comédie d'action June Squibb & Fred Hechinger
horaireTreasure
RGPGPG1h52m Comédie dramatique Lena Dunham & Stephen Fry 1ère sem.
séancesTuesday
RG14A1h51m Film fantastique Julia Louis-Dreyfus & Lola Petticrew 1ère sem.
horaireThe Watchers
PG-1313+14A14A14A14APG1h42m Horreur/thriller Dakota Fanning & Georgina Campbell 2e sem.
horaireBad Boys: Ride or Die
alias « Bad Boys 4 »R13+14A14A14A14A14A1h50m Thriller d'action Will Smith & Martin Lawrence 2e sem.
horaireThe Georgetown Project
R14A14A1h30m Horreur/thriller Russell Crowe & Sam Worthington
horaireGhost in the Shell 2: Innocence v.f.
« Ghost in the Shell 2: Innocence » japonais, cantonais, anglaisPG-1313+1h40m Animation
Harry Potter 6
PGGPGPGPGPGPG2h31m Aventure fantastique
horaireJesus: A Deaf Missions Film
2h27m Drame Gideon Firl & Hawal Abdullah
horaire