Art Thief
1h34m Film criminel Max Deacon & Jacqueline Emerson 5e sem.
séancesBabes
R13+14A14A14A14A14A1h44m Comédie Ilana Glazer & Michelle Buteau 5e sem.
séancesBad Boys 4
R13+14A14A14A14A14A1h50m Thriller d'action Will Smith & Martin Lawrence 2e sem.
séancesBad Boys: Ride or Die
alias « Bad Boys 4 »R13+14A14A14A14A14A1h50m Thriller d'action Will Smith & Martin Lawrence 2e sem.
séancesThe Band Wagon
GPG1h51m Comédie familiale musicale Fred Astaire & Cyd Charisse
Beethoven's Nine: Ode to Humanity
1h25m Documentaire biographique musical de Larry Weinstein 1ère sem.
séancesBlue Whales: Return of the Giants
alias « Blue Whale »44m Documentaire de Hugh Pearson 5e sem.
séancesC.R.A.Z.Y.
13+18A14AAA2h07m Drame
séancesChallengers v.o.a.
R13+14A14A14A14A14A2h11m Drame romantique Zendaya & Josh O'Connor 8e sem.
séancesChandu Champion
hindiGPGPGPGPGPG2h30m Drame d'action Kartik Aaryan & Vijay Raaz 1ère sem.
séancesElevator to the Gallows
« Ascenseur pour l'échafaud » s.-t.ang.G1h28m Thriller dramatique Jeanne Moreau & Maurice Ronet
séancesEntangled: The Race to Save Right Whales from Extinction
alias « In The Whale »1h15m Documentaire
séancesEzra
RGPG14APGPG14A1h40m Comédie dramatique Bobby Cannavale & Rose Byrne 8e sem.
séancesFace Off 7: One Wish
vietnamienPGPGPGPG2h18m Drame Tram Anh & Truong Minh Cuong 1ère sem.
séancesThe Fall Guy
PG-13GPGPGPGPGPG2h06m Drame d'action Ryan Gosling & Emily Blunt 7e sem.
séancesFallen Leaves
« Kuolleet lehdet » finlandaisPG1h21m Comédie dramatique
séancesFirebrand
2h00m Drame historique Alicia Vikander & Jude Law 1ère sem.
séancesFresh Kills
2h00m Drame criminel Jennifer Esposito & Annabella Sciorra 1ère sem.
séancesFuriosa: A Mad Max Saga
R13+14A14A14A14A14A2h28m Thriller de science-fiction Anya Taylor-Joy & Chris Hemsworth 4e sem.
séancesThe Garfield Movie
PGGGPGGGG1h41m Animation Chris Pratt & Samuel L. Jackson 4e sem.
séancesGekijôban Haikyû!! Gomi Suteba no Kessen
japonaisGPGPGGGPG1h25m Animation Ayumu Murase & Kaito Ishikawa 3e sem.
séancesHaikyuu!! The Dumpster Battle
« Gekijôban Haikyû!! Gomi Suteba no Kessen » japonaisGPGPGGGPG1h25m Animation Ayumu Murase & Kaito Ishikawa 3e sem.
séancesHit Man
R13+14A14A14A14A14A1h55m Comédie d'action Glen Powell & Adria Arjona 4e sem.
séancesI Saw the TV Glow
PG-1313+PGPG14A1h40m Horreur Justice Smith & Brigette Lundy-Paine 7e sem.
séancesI Used to Be Funny
1h45m Comédie dramatique Rachel Sennott & Olga Petsa 1ère sem.
séancesIF
PGGGGGGG1h44m Drame fantastique Cailey Fleming & Ryan Reynolds 5e sem.
séancesIn a Violent Nature
R13+18A18A18A18A18A1h34m Horreur/thriller Lauren-Marie Taylor & Andrea Pavlovic 13e sem.
séancesInside Out 2
PGGGGGGG1h36m Animation Amy Poehler & Phyllis Smith 1ère sem.
séancesAMC Signature Recliners Représentation adaptée aux sensibilités sensorielles • Sièges numérotésAMC Liberty Tree Mall 20
À l'affiche samedi
Sam 22 juin11:30
Inside the Yellow Cocoon Shell
« Bên trong vo kén vàng » vietnamien, anglais2h59m Drame
séancesKidnapped: The Abduction of Edgardo Mortara
« Rapito » latinGPGPG2h14m Drame historique Enea Sala & Leonardo Maltese
séancesKingdom of the Planet of the Apes
PG-13GPGPGPGPGPG2h25m Science-fiction Freya Allan & William H. Macy 6e sem.
séancesKudi Haryane Val Di
penjabiGPGPGPGPGPG2h30m Ammy Virk & Sonam Bajwa 1ère sem.
séancesLola rennt
allemand, anglais, japonaisRGPG14APGPG14A1h21m Suspense de science-fiction Franka Potente & Moritz Bleibtreu
The Long Game
PGPGPGPG1h52m Drame historique Jay Hernandez & Dennis Quaid 11e sem.
séancesThe Lord of the Rings: The Return of the King
PG-13G14A14A14A14AAA3h21m Aventure fantastique Noel Appleby & Ali Astin
séancesThe Lord of the Rings: The Two Towers
PG-13G14A14A14A14PAAA3h00m Action/aventure fantastique Elijah Wood & Ian McKellen
séancesNeon Genesis Evangelion: The End of Evangelion
« Shin seiki Evangelion Gekijô-ban: Shito shinsei » japonais13+R1h30m Animation
séancesRobot Dreams
sans dialogueGGG1h42m Animation musicale Ivan Labanda & Albert Trifol Segarra
séancesRun Lola Run
« Lola rennt » allemand, anglais, japonaisRGPG14APGPG14A1h21m Suspense de science-fiction Franka Potente & Moritz Bleibtreu
Sight
PG-13GPGPGPGPGPG1h40m Drame historique Terry Chen & Greg Kinnear 4e sem.
séancesThe Strangers: Chapter 1
R13+14A14A14A14A14A1h31m Horreur Gabriel Basso & Madelaine Petsch 5e sem.
séancesSummer Camp
PG-131h35m Comédie Diane Keaton & Kathy Bates 3e sem.
séancesTeenage Mutant Ninja Turtles: Mutant Mayhem
PGGPGPGPGPGPG1h39m Animation
séancesTreasure
RGPGPG1h52m Comédie dramatique Lena Dunham & Stephen Fry 1ère sem.
séancesTuesday
RG14A1h51m Film fantastique Julia Louis-Dreyfus & Lola Petticrew 1ère sem.
séancesUltraman: Rising
PGGPG1h57m Animation Christopher Sean & Rob Fukuzaki 1ère sem.
séancesThe Watchers
PG-1313+14A14A14A14APG1h42m Horreur/thriller Dakota Fanning & Georgina Campbell 2e sem.
séancesWicked Little Letters
R13+14A14A14A14A14A1h40m Drame criminel Olivia Colman & Jessie Buckley 11e sem.
séancesWildcat
PGPGPGPGPG1h43m Drame biographique Maya Hawke & Rafael Casal 5e sem.
séancesBad Boys: Ride or Die
alias « Bad Boys 4 »R13+14A14A14A14A14A1h50m Thriller d'action Will Smith & Martin Lawrence 2e sem.
séancesBlue Whales: Return of the Giants
alias « Blue Whale »44m Documentaire de Hugh Pearson 5e sem.
séancesHaikyuu!! The Dumpster Battle
« Gekijôban Haikyû!! Gomi Suteba no Kessen » japonaisGPGPGGGPG1h25m Animation Ayumu Murase & Kaito Ishikawa 3e sem.
séancesInside the Yellow Cocoon Shell
« Bên trong vo kén vàng » vietnamien, anglais2h59m Drame
séancesRun Lola Run
« Lola rennt » allemand, anglais, japonaisRGPG14APGPG14A1h21m Suspense de science-fiction Franka Potente & Moritz Bleibtreu