Back to the Future
PGGPGPGPGPG14A1h51m Comédie de science-fiction Michael J. Fox & Christopher Lloyd
Bad Boys 4
R13+14A14A14A14A14A1h50m Thriller d'action Will Smith & Martin Lawrence 2e sem.
séancesBad Boys: Ride or Die
alias « Bad Boys 4 »R13+14A14A14A14A14A1h50m Thriller d'action Will Smith & Martin Lawrence 2e sem.
séancesThe Bikeriders
R13+14A14A14A14A14A1h56m Drame criminel Jodie Comer & Austin Butler
horaireChallengers v.o.a.
R13+14A14A14A14A14A2h11m Drame romantique Zendaya & Josh O'Connor 8e sem.
séancesChandu Champion
hindiGPGPGPGPGPG2h30m Drame d'action Kartik Aaryan & Vijay Raaz 1ère sem.
horaireThe Exorcism
alias « The Georgetown Project »R14A14A1h30m Horreur/thriller Russell Crowe & Sam Worthington
horaireThe Fall Guy
PG-13GPGPGPGPGPG2h06m Drame d'action Ryan Gosling & Emily Blunt 8e sem.
horaireFedrelandet
norvégien1h30m Documentaire biographique de Margreth Olin 2e sem.
séancesFirebrand
2h00m Drame historique Alicia Vikander & Jude Law 1ère sem.
séancesFuriosa: A Mad Max Saga
R13+14A14A14A14A14A2h28m Thriller de science-fiction Anya Taylor-Joy & Chris Hemsworth 4e sem.
séancesThe Garfield Movie
PGGGPGGGG1h41m Animation Chris Pratt & Samuel L. Jackson 4e sem.
horaireThe Georgetown Project
R14A14A1h30m Horreur/thriller Russell Crowe & Sam Worthington
horaireGhost in the Shell 2: Innocence
japonais, cantonais, anglaisPG-1313+1h40m Animation
Ghost in the Shell 2: Innocence v.f.
« Ghost in the Shell 2: Innocence » japonais, cantonais, anglaisPG-1313+1h40m Animation
Ghostlight
R1h50m Comédie dramatique Keith Kupferer & Dolly De Leon
séancesHandling the Undead
« Håndtering av udøde » norvégien13+1h37m Horreur Renate Reinsve & Bjørn Sundquist 1ère sem.
horaireHåndtering av udøde
norvégien13+1h37m Horreur Renate Reinsve & Bjørn Sundquist 1ère sem.
horaireHarry Potter and the Half-Blood Prince
alias « Harry Potter 6 »PGGPGPGPGPGPG2h31m Aventure fantastique
horaireHarry Potter 6
PGGPGPGPGPGPG2h31m Aventure fantastique
horaireHow to Train Your Dragon
PGGPGPGGPGPG1h38m Animation
horaireI Am: Celine Dion
PGGPGPGPGPG1h42m Documentaire biographique musical de Irene Taylor
horaireI Used to Be Funny
1h45m Comédie dramatique Rachel Sennott & Olga Petsa 1ère sem.
horaireIF
PGGGGGGG1h44m Drame fantastique Cailey Fleming & Ryan Reynolds 5e sem.
séancesInside Out 2
PGGGGGGG1h36m Animation Amy Poehler & Phyllis Smith 1ère sem.
séancesRecliner Seating Représentation adaptée aux sensibilités sensorielles • Sièges numérotésRegal Biltmore Grande & RPX
À l'affiche samedi
Sam 22 juin9:00
Représentation adaptée aux sensibilités sensorielles • Sièges numérotésRegal Hollywood & RPX Greenville
À l'affiche samedi
Sam 22 juin11:20
Jesus
alias « Jesus: A Deaf Missions Film »2h27m Drame Gideon Firl & Hawal Abdullah
horaireJesus: A Deaf Missions Film
2h27m Drame Gideon Firl & Hawal Abdullah
horaireKingdom of the Planet of the Apes
PG-13GPGPGPGPGPG2h25m Science-fiction Freya Allan & William H. Macy 6e sem.
horaireMidsommar
R16+18A18A18A18A18A2h20m Suspense/horreur Florence Pugh & Will Poulter
séancesRuby Gillman, Teenage Kraken
PGGGGGGG1h31m Animation Jane Fonda & Lana Condor
séancesShrek 2 v.o.a.
PGGGGGGG1h45m Animation Mike Myers & Eddie Murphy
séancesSight
PG-13GPGPGPGPGPG1h40m Drame historique Terry Chen & Greg Kinnear 4e sem.
horaireSongs of Earth
« Fedrelandet » norvégien1h30m Documentaire biographique de Margreth Olin 2e sem.
séancesSonic the Hedgehog 2
GGGGPGG2h02m Comédie de science-fiction James Marsden & Ben Schwartz
séancesSound of Hope: The Story of Possum Trot
PG-132h15m Drame Elizabeth Mitchell & Demetrius Grosse 1ère sem.
séancesThe Strangers: Chapter 1
R13+14A14A14A14A14A1h31m Horreur Gabriel Basso & Madelaine Petsch 5e sem.
séancesSummer Camp
PG-131h35m Comédie Diane Keaton & Kathy Bates 3e sem.
horaireTeenage Mutant Ninja Turtles: Mutant Mayhem
PGGPGPGPGPGPG1h39m Animation
séancesThelma
PG-13GPGPGPGPGPG1h37m Comédie d'action June Squibb & Fred Hechinger
séancesTreasure
RGPGPG1h52m Comédie dramatique Lena Dunham & Stephen Fry 1ère sem.
séancesTrolls Band Together
PGGGGGGG1h32m Animation musicale Anna Kendrick & Justin Timberlake
séancesTuesday
RG14A1h51m Film fantastique Julia Louis-Dreyfus & Lola Petticrew 1ère sem.
séancesThe Watchers
PG-1313+14A14A14A14APG1h42m Horreur/thriller Dakota Fanning & Georgina Campbell 2e sem.
séancesBad Boys: Ride or Die
alias « Bad Boys 4 »R13+14A14A14A14A14A1h50m Thriller d'action Will Smith & Martin Lawrence 2e sem.
séancesThe Georgetown Project
R14A14A1h30m Horreur/thriller Russell Crowe & Sam Worthington
horaireGhost in the Shell 2: Innocence v.f.
« Ghost in the Shell 2: Innocence » japonais, cantonais, anglaisPG-1313+1h40m Animation
Håndtering av udøde
norvégien13+1h37m Horreur Renate Reinsve & Bjørn Sundquist 1ère sem.
horaireHarry Potter 6
PGGPGPGPGPGPG2h31m Aventure fantastique
horaireJesus: A Deaf Missions Film
2h27m Drame Gideon Firl & Hawal Abdullah
horaireSongs of Earth
« Fedrelandet » norvégien1h30m Documentaire biographique de Margreth Olin 2e sem.
séances